Número de parte: 08 3399 000 001
Cable, Número de contactos: 4 cables, sin blindaje, Ethernet, TPE, azul/verde, 2 x 2 x AWG 24, longitud variable
Cable de TPE, Cable
Características generales
másmenos| Número de parte | 08 3399 000 001 |
| Diseño de conector | Cable |
| Longitud del cable | longitud variable |
| Versión | Cable |
| Peso (gr) | 0.00 |
| Número de arancel aduanero | 85444995 |
Parámetros eléctricos
másmenos| Cumplimiento de EMV | sin blindaje |
Material
másmenos| REACH SVHC |
None (No pollutants) |
| PFAS presentes | SCIP-number not available |
Datos de cable
másmenos| Estructura del cable | |
| Tipo de cable | Ethernet |
| Diámetro del cable | 5,5 mm |
| Sección transversal | 2 x 2 x AWG 24 |
| carcasa de material | TPE |
| Aislamiento de un solo cable | PE |
| Color del cable | azul/verde |
| Propiedades electricas | |
| Tensión de funcionamiento | 300 V |
| Voltaje de prueba de cable | 1500 V |
| Propiedades térmicas | |
| Cable de rango de temperatura fijo de / a | -40 °C / 75 °C |
Clasificaciones
másmenos| ETIM 9.0 | EC002638 |
