Référencee: 08 3386 000 001
Câble, Contacts: 3 Noyaux, non blindé, TPE, jaune, 3 x 0,34 mm², longueur variable
Câble TPE, Câble
Caractéristiques générales
Plusless| Référence | 08 3386 000 001 |
| Design du connecteur | Câble |
| Longueur du câble | longueur variable |
| Version | Câble |
| Poids (g) | 0.00 |
| Numéro de tarif douanier | 85444995 |
Caractéristiques électriques
Plusless| Conformité CEM | non blindé |
Matériaux
Plusless| REACH SVHC |
None (No pollutants) |
| Numéro SCIP | SCIP-number not available |
Spécifications du câble
Plusless| Structure du câble | |
| Diamètre de câble | 5,3 mm |
| Section transversale | 3 x 0,34 mm² |
| Matériau de la gaine | TPE |
| Couleur du câble | jaune |
| Propriétés électriques | |
| Tension de fonctionnement | 300 V |
| Propriétés mécaniques | |
| Rayon de courbure de câble fixe | ≥ 5 x Ø |
| Rayon de courbure de câble mobile | ≥ 10 x Ø |
| Déplacement horizontal | à 5 m/s² -> 5 m |
| Déplacement vertical | à 5 m/s² -> 2 m |
| Propriétés thermiques | |
| Plage de temp. câble en mouvem. de/à | -25 °C / 105 °C |
| Plage de temp. câble fixe de/à | -50 °C / 105 °C |
Classifications
Plusless| ETIM 9.0 | EC002638 |
